Брэд Питт и Анджелина Джоли решили отправить детей в обычную школу - СМИ

09 апреля 2020, 12:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшие супруги голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли договорилось о традиционном обучении их детей, которые всегда учились дома.

Как говорится в издании The Blast, звездные родители, которым только недавно удалось договориться об опеке над детьми, сейчас сделали еще один огромный шаг к тому, чтобы закончить свой бракоразводный процесс.

В связи с новыми юридическими документами, Питт подал в суд постановление, в котором говорится, что они с Джоли договорились о том, что в ближайшем будущем их дети будут посещать обычную школу, поскольку актер не хочет, чтобы дети были "изолированы".



Однако такое решение касается только пятерых из шести детей, поскольку старший сын экс-супругов Мэддокс уже учится в колледже в Южной Корее.  Правда, сейчас из-за коронавируса он вернулся домой, но продолжает совершенствовать знания корейского языка.

Напомним, на днях Анджелина Джоли рассказала, продолжит Мэддокс обучения в колледже. По ее словам, только что пандемия утихнет, мальчик вернется учебного заведения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ