Позитивные и улыбающиеся Кейт и Уильям пообщались со школьниками по видеосвязи

09 апреля 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Принц Уильям и его жена Кейт даже во время карантина не прекращают общаться со своими поклонниками.

А в этот раз герцоги Кембриджские устроили сюрприз ученикам и учителям школы Casterton Primary Academy в городе Бернли, Великобритания. Учебное заведение продолжает работать в условиях пандемии, поскольку является центром для пяти местных школ.

Королевская чета позвонила в школу при помощи видеосвязи, чтобы поддержать учеников и учителей и поблагодарить персонал за то, что они продолжают работать в такие трудные времена.

"Мы хотим сказать вам огромное спасибо. Пожалуйста, передайте наши слова поддержки всему персоналу и всем волонтерам - они делают большую работу", - сказал принц Уильям. Видео встречи герцогов со школьниками появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.



"Учителя всей Великобритании посвящают время тому, чтобы школы оставались открытыми для детей тех родителей, которые сейчас работают на передовой, а также для незащищенных детей. Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и персоналу начальной школы Casterton Primary Academy, чтобы поблагодарить их за усердную работу и самоотверженность, а также пожелать детям счастливой Пасхи", - так прокомментировали в фотоблоге ролик.

Напомним, несколько недель назад в СМИ появилась информация, что принц Уильям хочет вернуться к работе пилота в санитарной авиации. Герцог Кембриджский стремится помочь в борьбе с коронавирусом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською