Легендарный британский комик умер от коронавируса

03 апреля 2020, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитый британский комик Эдди Лардж умер от нового коронавируса в возрасте 78 лет.

Печальную новость подтвердил сын актера Райан Макгиннис. По его словам, знаменитый отец страдал от сердечной недостаточности и именно в связи с этим попал в больницу. Однако в стенах лечебного учреждения Лардж подхватил COVID-19.

"С большой грустью мама и я вынуждены сообщить, что мой отец, Эдвард Макгиннис, умер сегодня утром. Он страдал от сердечной недостаточности и, к сожалению, находясь в больнице, заразился коронавирусом, с которым его ослабленное сердце, увы, не справилось", - сообщил Райан Макгиннис в своем Facebook.

Эдди Лардж умер один в больнице, его семье и друзьям не разрешили его посетить в связи со строгими правилаами замедления распространения вируса.



Шотландский комедийный актер Эдди Лардж прославился, выступая в дуэте Little and Large с Сидом Литтлом. Дуэт был создан в 1971 году и был самым любимым комедийным дуэтом в Великобритании. Их дружба с Литтлом длилась десятилетиями, даже после того, как они были вынуждены прекратить выступать вместе из-за слабого здоровья Эдди.

Напомним, что несколькими днями ранее стало известно о смерти актера из "Звездных войн" Эндрю Джека. Он также умер от коронавируса.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ