Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон назвала однополые отношения самыми здоровыми

01 апреля 2020, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная британская актриса, звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон рассказала, что считает отношения ЛГБТ-пар самыми крепкими и самыми здоровыми.

На днях 29-летняя знаменитость дала большое интервью изданию Teen Vogue, в котором поделилась своими взглядами на традиционные отношения и взаимоотношения пар с нетрадиционной ориентацией.

Так, по словам актрисы в традиционном браке существует немало минусов.

"Разговоры, что отношения в семье должны быть такими легкими и не напряженными, что супруги должны чувствовать друг друга и понимать с полувзгляда, - полная чушь! Это же совершенно невозможно", - заметила Эмма.

Также звезда отметила, что видит большие перспективы в отношениях ЛГБТ-пар.

"Мне кажется, что отношения в паре не обязательно должны соответствовать традиционным моделям. Люди должны больше говорить друг с другом, разделять задачи, труд и ответственность. Одни из самых здоровых типов отношений я вижу как раз среди однополых пар, потому что, как мне кажется, они действительно садятся и договариваются по поводу многих вещей, а не строят предположения", - заявила Уотсон.

Не менее удивила актрисы и тем, что увлекается кинк-культурой, в которой предусматриваются секс-вечеринки, на которых люди занимаются сексом исключительно по полному согласию.

"В последнее время я очень увлеклась кинк-культурой:

эти люди умеют договариваться лучше всех, они все знают о культуре согласия. Мы могли бы последовать их примеру, это очень полезная модель отношений", - подытожила знаменитость.

Напомним, не так давно Эмму Уотсон застукали за поцелуями с таинственным бойфрендом, с которым выходила из кафе в Лондоне. Однако их отношения не продлились долго, поскольку недавно актриса заявила, что счастлива быть одинокой, а также назвала такие отношения "партнерством с самой собой".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською