alyona alyona показала, какой была в детстве и рассказала забавную историю про петуха

27 марта 2020, 16:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Реперка alyona alyona прибегла к воспоминаниям и решила показать поклонникам, как выглядела в детстве.

Так, в своем Instagram, исполнительница, которая попала в список Forbes, разместила архивные фотографии. На первой знаменитость предстала в новогоднем костюме в образе лисички. alyona alyona позировала на фоне елки в желтом платьице, обшитом дождиком, со шкурой лисы на плечах.

На второй фотографии рэп-исполнительница предстала с короткой прической, одетая в фиолетовый вязаный костюм.

Кроме того, знаменитость рассказала юзерам забавную историю про петуха. Так, реперка отметила, что выросла в селе. Семья имела петуха, который гонял как животных, так и людей, которые приходили в гости.

"Однажды ко мне в гости пришла подруга Яна со скакалкой. Мы решили поиграть в нашу тогда любимую игру, прыгая и сражаясь (не помню как называется). Потеряв бдительность на некоторое время, мы услышали, как с огорода несется шум и гвалт — петух услышал плеск резинки об бетон и уже несся атаковать. Я быстро залетела в сарай, а Яна решила лезть через забор. Там он ее и настиг. Клюнул в ногу несколько раз. И пошел спокойно с чувством виповненого обязанности.

Через несколько дней мы праздновали мой день рождения и вся улица, сидя за столом, праздновала победу над тираном. Хотя шрамы остались у каждого", – поделилась alyona alyona и поинтересовалась, какие животные кусали подписчиков в детстве.

В ответ юзеры поделились историями из детства и засыпали артистку комплиментами: "Красивая девочка", "Моя ты булочка", "Какая же вы класнючая", "Такая забавная на первом фото", "Такая сладкая".

Напомним, недавно alyona alyona порадовала фанатов забавными снимками с отдыха.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською