Лев Лещенко мог заразить новым коронавирусом Игоря Николаева – СМИ

27 марта 2020, 10:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У российского певца Льва Лещенко официально подтвердился новый коронавирус.

Как рассказал главный врач российского поселка Коммунарка Денис Проценко, где сейчас находится 78-летний артист, его состояние немного улучшилось.

"Лев Валерьянович поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось - наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде", - прокомментировал Проценко в своем Facebook.

Тем временем в Сети гадают, где именно мог заразиться Лещенко. Как известно вместе с ним в больницу попала и его жена Ирина, однако ее результаты теста не обнародовали. Еще в феврале исполнитель поделился в своем Instagram фотографиями из Италии, где отдыхал вместе с женой. Правда, сейчас артист эти фотографии из фотоблога убрал.

Тем временем журналистка Ксения Собчак высказала предположение, что вполне вероятно, что композитора Игоря Николаева, который чувствует себя плохо и также доставлен в больницу в Комунарку, мог заразить новым коронавирусом Лещенко. Недавно артисты вместе посетили вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого.

Кстати, на празднике также были Николай Басков, Владимир Винокур, Ирина Аллегрова и Валерий Леонтьев.

Напомним, что на этой неделе Льва Лещенко и его жену Ирину госпитализировали в больницу с подозрением на коронавирус. Исполнитель вызвал "скорую", поскольку чувствовал себя плохо. У артиста обнаружили двустороннее воспаление легких. Позже подтвердился новый коронавирус. Игоря Николаева госпитализировали в больницу на днях с подозрением на коронавирус. Результаты теста пока неизвестны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ