Принц Гарри встретился с экс-девушкой сразу после отъезда Меган в Канаду - СМИ

25 марта 2020, 16:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Внук королевы Елизаветы II, принц Гарри на тайной вечеринке пообщался с экс-девушкой Челси Дэйви.

Как сообщается в издании The Sun, Гарри перед своим отъездом в Канаду, где его уже ждала жена Меган и сын Арчи, устроил прощальную вечеринку, с друзьями.

"Гарри знал, что у него не получится встретиться со всеми друзьями отдельно, поэтому устроил вечеринку, на которой собрал всех тех, с кем хотел попрощаться перед отъездом в Канаду. Гарри буквально сиял от счастья, когда зашел в комнату и увидел всех приятелей в сборе", - рассказал изданию один из приглашенных гостей.

Так, среди друзей, которые жаловались, что герцог перестал с ними общаться, на мероприятии присутствовала бывшая девушка принца Челси Дейви, которую он никак не ожидал увидеть на вечеринке. Примечательно, что последний раз они виделись на свадьбе Гарри с Меган.

По словам очевидцев Гарри сначала очень удивился, увидев девушку, но заметно было, что он очень рад.

"Он не поверил своим глазам, когда увидел Челси. Они очень крепко обнялись. Он был очень рад, что она присоединилась к вечеринке. Многие шутили, что Гарри явно не хотел бы, чтобы Меган отслеживала его на вечеринке с GPS", - отметил инсайдер.

Отметим, что Принц Гарри и Челси Дэйви встречались на протяжении семи лет, от 2004 до 2010 года. Внук королевы даже сделал предложение девушке, но она ему отказала, что стало большим ударом для Гарри. Оказалось, что Дэйви не хотела жить в "королевской клетке".

По словам друзей Гарри, вечеринка

стала своеобразной передышкой. Ему было важно знать, что рядом с ним близкие люди, которые помнят его.

Напомним, недавно стало известно, что принц Гарри и Меган вероятно не смогут сложить свои королевские полномочия в запланированный срок. А именно 31 марта. Причиной стала пандемия коронавирус, за которой закрыты границы страны и ограниченные сообщения между странами. В связи с этим неизвестно, когда Гарри сможет вернуться на родину.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ