Настя Каменских поделилась тремя любимыми спортивными упражнениями

24 марта 2020, 18:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских свое время на карантине решила посвятить занятиям спортом с поклонниками.

Так, певица на постоянной основе запускает цикл домашних онлайн-тренировок. Утренние спортивные тренировки в прямом эфире Instagram Насти будут проходить регулярно на время карантина, следите за анонсами в соцсетях.

"Когда я провела первую онлайн-тренировку с вами и получила так много фидбека, то поняла, что хочу и буду продолжать! Поэтому на период карантина мы с вами будем регулярно заниматься вместе! Я разрабатываю программу тренировок с моим тренером Андреем Хомицким. Будем делать тонкие талии, упругие Ким, стройные ножки и подтянутые ручки! " - отметила артистка.

Каменских также поделилась тремя упражнениями, которые помогут немного размяться в домашних условиях без специального спортивного инвентаря. Перед выполнением упражнений следует разогреться и выполнить суставную зарядку.

1. Ягодичный мостик.

Это упражнение подойдет как новичкам спорта, так и профессионалам. Техника выполнения несложная. Ложимся на спину, руки вдоль туловища, упор на согнутых ногах, поясница плотно прижата к полу. Делаем вдох и на выдохе поднимаем таз и спину до тех пор, пока тело не примет позицию ровной натянутой струны. В высшей точке максимально сжимаем ягодицы, задерживаемся на несколько секунд. Вдох - возвращаемся в нижнюю точку, не расслабляя ягодицы. Делаем 20-30 повторений. Можно два-три подхода, если есть силы.

2. Планка Примите упор лежа, опираясь на локти и носки выпрямленных ног, расставленных на ширине бедер. Расположите руки на уровне грудной клетки на расстоянии чуть шире плеч. Главное условие правильной стойки в "планке" - прямой позвоночник. При выполнении упражнения не прогибайте и не округляйте спину, дышите естественно и свободно. Поймайте "нужное" напряжение пресса: оно зависит от положения таза, прогиба поясницы. Держитесь в таком положении максимально долго.

3. Приседания Для девушек в этом упражнении важна правильная техника, чтобы не перекачать переднюю поверхность бедра и не перегрузить суставы. Ноги на ширине плеч, стопы располагаем так, чтобы носки были чуть развернуты в стороны, вес переносим на пятки.

Во время приседа не сводим колени внутрь и не разводим, строго ровно, стопы - не должны отрываться от пола. Старайтесь также не выводить колени вперед за уровень носков. Вдох - опускаемся как минимум до параллели бедра с полом. Выдох - подъем. Важно в верхней точке колени оставить слегка согнутыми, и опускаемся снова вниз.

Напомним, что на днях дерзкая Настя Каменских в кружевном боди и ярких брюках захватила образом. Певица поделилась соблазнительной фотографией в фотоблоге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ