Жена Тома Хэнкса в изоляции удивила мастерским чтением рэпа

23 марта 2020, 15:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена голливудского актера Тома Хэнкса во время карантина решила не унывать и зачитала подписчикам рэп.

Так, в своем Instagram, Рита Уилсон разместила забавное видео, на котором ритмично читает известный трек Hip Hop Hooray группы Naughty by Nature.

Сперва возлюбленная актера берет в руки книгу, впрочем, услышав знакомые мотивы, начинает исполнять композицию. "Безумие на карантине. Посмотрите видео и убедитесь", – подписала ролик Уилсон. Видео, длительностью четыре минуты, просмотрели более миллиона раз. В комментариях юзеры признались, что приятно удивлены умением Риты. Так, одними из первых прокомментировали ролик Дженнифер Энистон, Крис Дженнер и Ким Кардашян: "Да! ", "О боже, Рита! Я тебя обожаю", "Это лучшее видео".



Напомним, Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон одни из первых звезд Голливуда, которые объявили о заражении COVID-19. Супруги подхватили коронавирус в Австралии, куда приехали работать над фильмом про Элвиса Пресли.

Несколько дней назад супруги виписались из больницы. Пара вернулась в свой дом в Австралии после пребывания в изоляции в больнице Квинсленда. Со своей стороны, Том Хэнкс поделился с поклонниками, как сейчас себя чувствует после заражения коронавирусом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ