"Жировые ловушки оказались немалыми": Слава Каминская сделала липосакцию

20 марта 2020, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская решилась рассказать об операции, которую сделала недавно.

Исполнительница призналась, что ложилась под нож хирурга ради липосакции, поскольку уже очень хотела избавиться от жира в определенных местах своего тела. На такие откровенности исполнительница пошла на своей странице в Instagram.

"Как стало известно из достоверных источников, некоторый жир извлечь из тела при помощи спортзала невозможно! Поэтому, моим Чипом и Дейлом стала липосакция. Вы спросите: "Зачем"? Чтобы было меньше жира в труднодоступных местах. Вроде, затем же ее и делают. Жировые ловушки оказались немаленькими. Я прям очень удивилась, так как всегда считала себя худой", - поделилась Слава. Кроме того Каминская призналась, что сделала и липофилинг. Выкачанный жир певице вернули в те места, где его не хватало.

"Врач нашла жиру полезное применение: вернула его в меня обратно, только в то место, где его как раз не хватало.

Кажется, это называется "липофилинг". Но важно знать: это не волшебная таблетка, которая сделает тело красивым навсегда. Без правильного питания и тренировок эффекта хватит на несколько месяцев. Поэтому, тренировки расписаны на два месяца вперед, и отговорок больше не осталось", - поделилась певица.

Напомним, на прошлой неделе Слава Каминская на операционном столе показала, как входит в наркоз. Артистка разместила в фотоблоге видео из пластической клиники.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ