"Мне жаль": Эмбер Херд ударила Джонни Деппа дверью по голове

18 марта 2020, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп продолжает судебные разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд.

Как выяснилось, после развода пара все еще пыталась спасти отношения, посещая семейного психотерапевта. Во время терапии была сделана запись, в котором Херд признается, что ударила Деппа дверью по голове.

Запись, датированная 2016 годом, оказалась в руках адвокатов 56-летнего актера. И теперь она существенно может повлиять на ход событий.

"Меня просто ударили по голове долбаным косяком двери... Потом я встал, а ты снова меня вырубила", - говорит на записи Депп, пишет Page Six.

В свою очередь Эмбер подтвердила, что ударила Джонни, однако признала, что ей жаль из-за того случая.

"Мне жаль ... я помню, что ударила тебя в ответ на тот случай с дверью. И мне действительно жаль, что я ударила тебя дверью или разбила тебе голову. Я не хотела", - сказала Херд.

Прослушав запись актриса настояла, что ударила Деппа, пытаясь сбежать от его нападения и что специально она не хотела причинить ему вред.

Как известно, сейчас Джонни Депп ведет войну с Эмбер Херд обвиняя ее в клевете. И если Эмбер утверждает, что актер избивал ее до и после свадьбы, то звезда "Пиратов Карибского моря" уверяет, что это он стал жертвой домашнего насилия со стороны экс-жены.

Как на самом деле было в отношениях Деппа и Херд доподлинно неизвестно, однако все больше бывших возлюбленных становятся на сторону Джонни. Так вот, одной из последних выступила экс-жена Деппа, актриса и певица Ванесса Паради. Она официально заявила, что готова появиться в суде и дать показания, если ее вызовут как свидетеля. Заметим, что Депп был с ней вместе 12 лет и имеет от нее двух детей. И именно ее актер бросил ради Эмбер Херд.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Херд предрекали крепкие отношения.

В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Херд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии. Актриса неоднократно показывала фото после избиения и заявляла о насилии со стороны мужа. Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию и утверждает, что Эмбер никогда не бил. Даже лучшие друзья Херд неожиданно стали на сторону Джонни Деппа в деле об избиении. А недавно актер сумел отстоять свои права и получил первую победу в деле против экс-жены на 50 миллионов долларов.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ