Меган в платье-гофре цвета camel очаровала нежным образом

11 марта 2020, 12:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Меган и принц Гарри, которые на днях прилетели в Лондон, чтобы в последний раз исполнить свои монаршие обязанности, в рамках этой поездки побывали еще на одном мероприятии.

Так, герцоги Сассекские встретились с молодыми активистами, которых поддерживает Королевский фонд Содружества. Для этой встречи Меган выбрала сдержанное платье-гофре цвета camel. Принц Гарри пообщался с активистами, отдав предпочтение темно-синему костюму и белой рубашке.

На официальной странице герцогов Сассекских появились фотографии с этого события. Судя по фото, общение прошло в непринужденной обстановке, так что Гарри даже не сдерживал эмоций и задрал ноги.

Заметим, ранее Меган Маркл в светлом жакете и двухцветных туфлях встретилась со школьниками в Лондоне. Герцогиня Сассекская рассказала о сыне Арчи.

Напомним, королевская семья заявила о желании жить на две страны - Великобританию и Канаду в заявлении о выходе их из королевской семьи. Такое решение пары шокировало не только поклонников пары, но и родных принца.  Свое решение Гарри объяснил тем, что после бракосочетания с американской актрисой Меган Маркл они надеялись, что продолжат служить королеве, но без государственного финансирования, но это было невозможным.

Также известно, что принц Гарри и Меган Маркл все таки не смогут использовать титулы Его и Ее высочеств. Также они не будут получать средства на выполнение своих королевских обязанностей. Вместе с этим пара вызвалась возместить средства налогоплательщиков, потраченные на реконструкцию их семейного коттеджа Frogmore - он останется их домом в Британии. Обойдется это в паре около 2,4 млн фунтов. Кроме того, если принц Гарри и Меган Маркл приняли решение выйти из королевской, то должны вернуть британским налогоплательщикам деньги, которые были потрачены на свадьбу. В целом долг пары на сегодня составляет 5 млн фунтов стерлингов.

Также королева Елизавета II лишила внука и его жену в роли послов молодежи стран Содружества. Поговаривают, что это была одна из самых любимых миссий супругов.



Сейчас супруга проживает в Канаде, где уже успела вызвать недовольство местных жителей. Канадцы были вынуждены составить петицию с просьбой не покрывать счета королевской чете за помощью налогоплательщиков.

Чем планируют заниматься герцоги в Канаде, точно неизвестно, однако недавно стало известно, что супругов будет зарабатывать себе на жизнь, снимая документальные ленты. Пара будет заниматься производством и озвучкой документальных фильмов на социальные темы, в частности, о психическом здоровье и изменении климата.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ