"Голос країни-10": победитель детского проекта поборолся за участие в следующем этапе

08 марта 2020, 23:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом выпуске проекта выступила еще одна пара участников – сельский блогер Сергей Клейнис и победитель проекта "Голос. Дети" Роман Сасанчин из команды Дана Балана.

Ребята вместе со своим тренером подготовили сюрприз для Тины Кароль. В вокальном поединке на сцене юбилейного сезона они исполнили песню Тины "Не дощ" в непривычной аранжировке.

После выступления ребята признались, что чувствовали себя "настоящими амурами" на проекте. "Этой песней мы хотели выразить, какие есть в Дана к Тине настоящие и сильные чувства", – рассекретил Роман.

Тина Кароль была в восторге от подарка: "Очень гармонично! Молодцы! ".

"Это подарок для Тины. Я захотел узнать больше о ее творчестве. Сейчас я знаю все ее песни, эта меня очень зацепила. Думаю, у нас получилось", – прокомментировал свой поступок тренер Дан.

"Рома очень круто поет и я это знаю, а вот Сергей просто удивил, я не ожидал, что вы так поете! Нокаутирован, я за вас", – прокомментировал MONATIK.

"Рома, я уверена, что SMS-голоса за тебя просто будут рвать прямые эфиры", – отметила Тина Кароль.

"SMS-голосование – это классно, но Рома спел эту песню довольно положительно, а Сергей более драматично.

Последнее мне более ближе", – добавила Настя Каменских.

"Настя, ты очень верно подчеркнула. Для меня это не положительно, а харизматично и в этом часть его таланта. Что касается Сергея, я также не ожидал, что в тебе столько всего богатого. Друзья, все равно я не оставляю своих товарищей. Я буду рядом с вами, но дальше я пойду с Ромой", – сделал свой выбор Балан.

Напомним, в восьмом эфире посоревновались художественный руководитель Анастасия Картвелишвили и боди-позитивистка Мариам Жордания.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ