Дэвид Бекхэм показал видео, где Джастин Бибер его сильно напугал

05 марта 2020, 18:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легенда английского футбола Дэвид Бекхэм, который променял первый матч в истории своего клуба на показ мод жены, стал жертвой розыгрыша канадского певца и своего друга Джастина Бибера.

Бибер подготовил пранк на шоу ведущей Эллен Дедженерес, к которой Бекхэм пришел в гости. В определенный момент Эллен заговорила о том, что дети Дэвида и Виктории Бекхэм обожают Джастина Бибера.

"Они так сильно любят Джастина. Я слышала, что сыновья перед тем, как должна была родиться Херпер, они хотели, чтобы ее назвали Джастин – если родится мальчик, и Джастин (ударение на второй слог – прим. ред) – если будет девочка", - начала говорить Дедженерес.

В этот момент из коробки, которая находилась у ног Дэвида, выпрыгнул Бибер и громко закричал.

Бекхэм внешне сохранил спокойствие, однако было понятно, что он испугался.

"Извини, они хотели, чтобы я это сделал. Все, мне пора бежать", - сказал певец и убежал. После этого Бекхэм признался, что он этого не ожидал.

Напомним, на днях Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали день рождения старшего сына Бруклина. В связи с праздником Виктория опубликовала архивное фото, на котором молодой и мускулистый Дэвид держит на руках новорожденного сына.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ