Джессика Бил показала, как "предатель" Джастин Тимберлейк чувственно поздравил ее с днем рождения

03 марта 2020, 21:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена популярного певца Джастина Тимберлейка, который продолжает доказывать ей свою любовь после измены, сегодня празднует день рождения.

Так, 3 марта актрисе Джессике Бил исполняется 38 лет. В своем Instagram жена музыканта показала фолловерам, как ее поздравил Тимберлейк. Так, знаменитость решила праздновать в пижаме и попросила мужа не петь Happy Birthday. Вместо этого, Джастин начал импровизировать и вручил возлюбленной огромный торт.

"Праздновать мой день рождения в стиле... и под этим я имею в виду пижаму. Я заставила Джастина пообещать не петь мне Happy Birthday, поэтому он импровизировал.

Извини, что не услышишь, но я все еще смеюсь. Спасибо тебе, замечательный человек, за то, что выслушал меня и устроил вечеринку. И спасибо всем за поздравления с днем рождения. Чувствую любовь", – написала Джессика в фотоблоге.

Напомним, недавно звездная пара совершила свой первый публичный выход после "измены" Тимберлейка. Они вместе появились на премьере нового сезона сериала, в котором Джессика сыграла главную роль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ