Принц Уильям и яркая Кейт в изумрудном наряде прибыли в Ирландию

03 марта 2020, 18:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые недавно были почетными гостями в театре Ноэла Кауарда в Лондоне, сейчас прибыли в Ирландию с официальным трехдневным визитом.

Как сообщается в издании Daily Mail, сегодня герцоги Кембриджские прилетели в Дублин и сразу же совершили свой первый официальный визит в рамках тура.

С самолета Кейт вышла в ярком образе, отдав предпочтение изумрудному цвету, который является традиционным для Ирландии. Супруга принца появилась в салатовом шифоновом платье с цветочным принтом, изумрудном пальто и туфлях-лодочках в тон, а голову украсила объемным черным ободком.

Первой остановкой королевской четы стала резиденция президента Ирландии Майкла Хиггинса, с которым они уже успели обсудить все насущные вопросы.



Следующим местом, которое посетили герцоги Кембриджские в свой первый день в Дублине стал Сад Памяти, где они вместе с Хиггинсом и его женой прогулялись по аллеям с экзотическими растениями.

Также в рамках своего визита королевская чета планирует посетить ряд организаций, которые направлены на поддержку проектов по расширению возможностей для молодежи.

Напомним, не так давно Кейт Миддлтон уже посещала Северную Ирландию, но без сопровождения мужчины. Тогда герцогиня Кембриджская посетила ферму с домашними и экзотическими животными Ark Open Farm, расположенную неподалеку от Белфаста.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ