Экс-бойфренда Анджелины Джоли обвинили в изнасиловании несовершеннолетней - СМИ

03 марта 2020, 15:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный американский актер и режиссер Тимоти Хаттон, который состоял в отношениях с Анджелиной Джоли, сейчас попал в скандал.

Известно, что в 1997 году Тимоти познакомился с Анджелиной на съемках ленты "Изображая Бога" и находился с ней в отношениях в течение года. Она даже сделала татуировку на запястье с буквой "H" в его честь.

Однако сейчас, как пишет виддання BuzzFeed News, бывшая модель из Канады Сэра Джонстон обвинила 59-летнюю звезду в изнасиловании несовершеннолетней.

Женщина заявила, что Хаттон изнасиловал ее в 1983 году, когда ей было 14 лет. По словам Сэры уже тогда оскароносный 23-летний актер приехал в Ванкувер для работы над фильмом "Ледяной человек" и познаймився с девочкой.

Она отметила, что после встречи он вместе с друзьями пригласил ее в отель и предложил выпить, после чего отвел ее в отдельную комнату, куда потом зашел и его товарищ. Джонстон попыталась уйти, однако артист, по ее словам, начал целовать ее и говорить, что все будет недолго и с ней все бде нормально. После этого сразу двое мужчин начали насиловать девушку.

По словам модели, ей было очень больно, через что она начала плакать.

Однако по словам актера, он вообще никогда не встречался с Джонстон и отвергает любые обвинения, которые считает ложными и направленными на вымогательство денег.

Заметим, Тимоти Гаттон получил "Золотой глобус" и премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Роберта Редфорда "Обыкновенные люди" (1981 года). Также актер известен по одной из главных ролей в американском телесериале "Американское преступление".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською