Ани Лорак в серебристом бюстгальтере удивила размером груди в новом клипе

03 марта 2020, 15:17 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, экс-муж которой отозвал иск по разделу имущества, представила новую видеоработу на композицию "Я бы летала".

Режиссером клипа артистки стал Алан Бадоев. Съемки проходили на фоне живописных пейзажей. В новой работе Лорак решила продемонстрировать результаты многочасовых тренировок в спортзале. В видео исполнительница хвастается стройной фигурой и удивительно пышными формами. Чем вызвала у зрителей немало вопросов.

"Зачем вы увеличили грудь? ", "ну да, неплохая работа пластического хирурга", "кто-то, кроме огромной груди Лорак еще видит что-то интересное в этом клипе".

Интересно, что не слишком понравился клип и другим юзерам. "Мда! Далеко не та Лорак! Вот в Украине хиты были, а сейчас все как конвейер штампует! ", "клип похож на предыдущий! Что, нельзя придумать что-то интересное? ", "а где такие клипы, как "Медленно", "Удержи мое сердце"? Мы потеряли настоящую Лорак".

Напомним, что в октябре прошлого года Ани Лорак приезжала в Киев, где гуляла по Подолу. А вот концерты в украинской столице артистка уже не давала достаточно давно. Последний раз она выступала в Киеве в ноябре 2014 года. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками.

Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

После столкновений в Киеве Ани Лорак была вынуждена отменить концерт в Одессе, который был запланирован на 15 февраля 2015 года. После этого Лорак впервые выступила в Украине в ноябре 2017-го. Тогда она приняла участие в концерте балета FREEDOM. Она была заявлена как специальный гость. Ее имя в афишах не указывалось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ