Харизматичный Макс Барских стал первым украинцем, который украсил культовый PLAYBOY

03 марта 2020, 13:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Макс Барских, который вспомнил, как отец пил и бил его в детстве, стал первым украинцем, который украсил обложку легендарного журнала для мужчин PLAYBOY.

Накануне 30-летия музыканта медиакомпания  BURDA MEDIA в Украине посвятила имениннику спецномер HOW TO BE A MAN сразу с двумя обложками.

 В разное время cover story издания удостаивались только иностранные знаменитые мужчины: Хью Хэфнер, Дональд Трамп, Джордж Клуни, Бруно Марс, Джейсон Стэйтем, Дэниэл Крэйг, Сергей Шнуров… Следуя традиции, впервые за 15 лет существования PLAYBOY в Украине, медиахолдинг создает концептуальный спецвыпуск HOW TO BE A MAN для джентльменов, приглашенным редактором которого стал Алан Бадоев.

В интервью глянцу Барских попытался вспомнить, когда заработал свой первый миллион.

"Мне сложно сказать точно, потому что большие деньги пришли достаточно давно, с момента успеха альбома "Туманы". На протяжении многих лет деньги постоянно находились в обороте. Я все время вкладывал средства, чтобы получать максимальные возможности для своего продукта, улучшать его во всех возможных направлениях. И как результат, это дало еще больше капитала. Но само осознание наличия суммы с шестью нулями пришло относительно недавно, с тех самых пор, как появилась возможность заняться своим бытом:

купить ту квартиру, которую я хочу, иметь ту машину, которую я хочу, обеспечивать моих родственников так, как мне бы хотелось. Ведь на самом деле миллион исчисляется не бумажками, а возможностями", - прокомментировал Макс.

Напомним, месяц назад Макс Барских представил один из самых масштабных киноклипов, снятым в последнее время в Украине. Артист представил своеобразный видео-манифест на песню "Лей, не жалей", в котором выступил против социальных предрассудков и призвал к свободе самовыражения.




Теги:
 Украина один купить Playboy MAN
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ