Гвинет Пэлтроу публично призналась в любви мужу

02 марта 2020, 19:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно заявила, что короновирус был предусмотрен Голливудом, сейчас трогательно поздравила мужа с днем рождения.

47-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала снимок Брэда Фелчака, под которым оставила довольно чувственное поздравление с 49-летием.

"Брэд Фелчак, сегодня празднует 49-летие. Человек безграничной доброты, добропорядочности и любви. Истинной рациональности и терпения. Я никогда не встречала никого с таким уровнем любопытства (особенно в отношении Второй мировой войны) и интересом к миру и другим. Я люблю его сегодня больше, чем когда-либо, но не так сильно, как завтра. С Днем Рождения, моя любовь", - написала актриса.



Поклонники пары также присоединились к поздравлениям и в свою очередь, выразили супругам слова восхищения.

"С Днем Рождения! Мы все вас обожаем! ", "Так красиво написано! С днем рождения Брэд Фелчак", "С днем рождения, Бред! Желаю вам, двум птицам, любви и чудесного празднования дня рождения", - писали в комментариях пользователи.

Напомним, Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак поженились осенью 2018 года, однако почти полтора года жили отдельно друг от друга. И только недавно пара съехалась.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ