"Изнасиловали и держали в заточении": певица Duffy огорошила признанием

26 февраля 2020, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британская певица и обладательница "Грэмми-2009" Эйми Энн Даффи, известная как Duffy, почти 10 лет назад внезапно исчезла со сцены.

Что стало причиной такого поступка она рассказала только сейчас, опубликовав соответствующий и единственный пост в своем Instagram. По словам певицы она все это время восстанавливалась после жуткого инцидента.

"Вы представить себе не можете, сколько раз я думала о том, чтобы написать об этом. Что именно я напишу и что буду чувствовать после. Я до сих пор не уверена, почему именно сейчас пришло время сделать это и поможет ли мне это на самом деле. Я не могу объяснить причин. Многие из вас думали, что со мной случилось, куда я пропала и почему", - отметила 35-летняя звезда.

И, как пояснила Duffy ее изнасиловали, накачали наркотиками и держали в заключении.

"Со мной связался журналист: он нашел способ найти меня, и прошлым летом я все ему рассказала. Он был очень хорошим, и это было странно - наконец иметь возможность поговорить об этом. Правда заключается в том - и, пожалуйста, поверьте мне, что сейчас со мной все в порядке, я в безопасности, - правда в том, что меня изнасиловали, накачали наркотиками и держали в заключении в течение нескольких дней. Как видите, я выжила. Восстановление после этого заняло некоторое время. У меня нет другого, более подходящего способа, чтобы сказать это. Но я могу сказать вам, что в последние годы я тысячи и тысячи дней очень хотела почувствовать солнечный свет

и счастье в груди. И это солнце наконец-то на меня светит", - заявила звезда.

Однако певица не стала уточнять, когда именно произошел инцидент, а также не стала раскрывать имена людей, которые сделали это Заметим певица Duffy приобрела популярность в конце 2000-х. Среди наиболее известных хитов - Mercy, Warwick Avenue, Rain On Your Parade и Stepping Stone. В 2009 году ее альбом Rockferry был награжден статуэткой "Грэмми" в категории "Лучший вокальный поп-альбом".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ