Рыжеволосая искусительница Екатерина Бужинская удивила неожиданным образом

19 февраля 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Екатерина Бужинская, которая только недавно презентовала зажигательный гимн всем кумовьям, сейчас снова порадовала поклонников новой композицией.

Звезда в довольно необычном образе представила эмоциональный трек о любви, которая окрыляет и убивает - "Танго - Femme Fatale" .

Премьеру песни "Танго - Femme Fatale" Екатерина Бужинская решила подкрепить специальной фотосессией, которая ознаменовывает скорый приход весны и новых ярких эмоций. Поклонники артистки уже видели ее во многих неожиданных образах, но мало кто ожидал, что платиновая блондинка Екатерина предстанет в образе рыжеволосой соблазнительницы.

"В преддверии весны всегда хочется новых эмоций и почувствовать себя в другом образе. Самой посмотреть на себя иначе и дать возможность другим увидеть твои новые грани, раскрыться с новой стороны. Не зря говорят, что наш внешний вид часто предопределяет некоторые события нашей жизни. Поэтому именно этот темпераментный образ максимально раскрывает характер моей новой жаркой песни, - комментирует премьеру песни Екатерина.

Песня авторства Елены Безикович подтверждает, что "американские" горки в отношениях мужчины и женщины это неотъемлемый атрибут любви. По словам певицы Екатерины Бужинской, все

зависит от того, как относиться к таким проявлениям этого великого чувства.

Как признается артистка, в ее жизни была такая любовь, когда она была на грани и готова была потерять себя ради желанного мужчину, но все же вовремя поняла, что нужно держать баланс и не растворяться в другом без остатка. Поэтому новую палку композицию звезды смело можно считать исповедью раскаленной души.

Напомним, не так давно Екатерина Бужинская отдыхала в Доминикане, откуда делилась яркими снимками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ