Бойфренд Хейден Панеттьери снова поднял на нее руку

19 февраля 2020, 12:21 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшая возлюбленная Владимира Кличко актриса Хейден Панеттьери, которая только недавно возобновила отношения с Брайаном Хикерсоном, который ее избил, снова стала жертвой его нападения.

Как сообщает издание TMZ, неприятный инцидент произошел прямо в День святого Валентина. Отмечается, что Хикерсон и Панеттьери ссорились, после чего он начал бросать ее и бить кулаками по лицу.

Сосед пары, который услышал шум в их доме около трех часов ночи и вызвал полицию, которая обнаружили пьяного Брайана под дверью дома, в котором якобы закрылась Хейден после избиения.

Также известно, что после ареста Хикерсон дал против себя показания, заявив, что Панеттьери говорит, что он избил ее. Также он отметил, что попросил остаться в доме частного шеф-повара, которого он нанял, чтобы не получить новых обвинений. Однако повар сообщил полиции, что ушел из дома около часа ночи, но был свидетелем спора пары.

Согласно документам,  на лице Панеттьери правоохранители заметили отек, а на руке ссадины и гематому.

В конце концов Хикерсона арестовали за сопротивление полиции и по подозрению в драке, однако вскоре он был отпущен под залог.



Напомним, что весной прошлого года в Голливуде полиция уже арестовывала бойфренда Хейден Панеттьери, актера Брайана Хикерсона. Тогда мужчина избил звезду, оставив на ее теле многочисленные синяки, а также разбил ей нос. Его арестовали, однако позже опять же отпустили под залог. Однако суд запретил Хикерсону приближаться к Хейден ближе, чем на 90 метров. Впоследствии с него были сняты обвинения в домашному насилии и закрыли дело. А недавно пара примирилась и даже День благодарения праздновала вместе в компании друзей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською