Сексапильная Настя Каменских представила чувственный клип на новый испаноязычный трек

14 февраля 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских | NK, которая с мужем Потапом насмешила забавным видео, порадовала поклонников выпуском нового клипа на испаноязычный трек Lollipop.

Композиция была записана в коллаборации со всемирно популярным испанским исполнителем Juan Magan. Он признан во всем мире за его весомый вклад в развитие жанра Electro Latino и сотрудничал с такими артистами как: Nelly Furtado, Bob Sinclar, INNA, Don Omar, Paulina Rubio и др.

Клип, который артисты представили в День святого Валентина, показывает историю сердец влюбленных, которых разделяет расстояние, но так сближает любовь и страсть. Режиссером выступила Тата Белинина, которая уже работала с NK над клипом Peligroso.

Песню записывали на легендарной студии звукозаписи в США, которая за последние 30 лет выпустила десятки золотых и платиновых альбомов. На студии работали также такие артисты, как Рианна, Coldplay, Уитни Хьюстон, Jay-Z, LL Cool J, Shabba Ranks, Gerald Levert, Bob Dylan и другие.

Сейчас NK заканчивает работу над своим первым испаноязычным альбомом, который планирует презентовать уже весной.



Заметим, что NK уже успела порадовать поклонников двумя яркими коллаборациями - ремиксом на песню Peligroso с De La Ghetto и последней новинкой - зажигательным треком MIAMI с Jacob Forever и Джесси Frank, которую представила совсем недавно.

Украино-англо-испаноязычный трек Elefante NK пригласили представить в Мексику, где певица представила его на самых популярных теле-и радиопередачах. Всего за 8 недель клип на трек собрал более 25 миллионов просмотров, а сама песня покоряет национальные радиостанции США, Канады и Мексики, где украинский артист звучит впервые.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ