Компания НВО снимет сериал по оскароносным "Паразитам"

13 февраля 2020, 14:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телекомпания НВО планирует снять сериал по мотивам южнокорейской ленты "Паразиты", которая стала триумфатором премии "Оскар".

Об этом говорится в издании Collider.

Так, как отмечается, в съемках сериала непосредственное участие будет принимать сам оскароносный режиссер фильма "Паразиты" Пон Чжун Хо в сотрудничестве с Адамом Мак-Кеем и каналом HBO.

И хотя пока проект находится лишь на ранней стадии создания, ожидается, что состоять он будет из пяти или шести эпизодов. Основой для сериала послужит сюжет фильма "Паразиты", в котором будет рассказываться о бедной, но хитрой семье, которая начинает работать в доме богатой семьи.

Также сообщается, что одну из ключевых ролей в сериале могут сыграть звезда MARVEL Марк Руффало.



Сейчас режиссер проводит личные собеседования с актерами. По предварительной информации, Руффало не против принять участие в съемках сериала.

Напомним, кроме четырех статуэток "Оскара-2020", фильм "Паразиты" еще и попал в Книгу рекордов Гиннеса, о чем стало известно из Twitter ежегодного справочника рекордов. Картина была отмечена как единственная, которая одержала победу одновременно и как "Лучший фильм" и как "Лучший фильм на иностранном языке".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ