Ченнинг Татум и Дженна Дьюенн наконец-то договорились об опеке над дочерью

13 февраля 2020, 12:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывшие звездные супруги Дженна Дьюенн и Ченнинг Татум, которые официально развелись в конце января этого года, долгое время не могли поделить между собой опеку над общей дочерью.

Наконец, эксвлюбленным удалось урегулировать этот вопрос. Как сообщает издание DailyMail, 6-летняя Эверли одинаковое количество времени будет проводить с обоими родителями. Дженна и Ченнинг договорились, что девочка будет жить с мамой с понедельника по среду, а с отцом – со среды до пятницы.

На выходные ребенок будет оставаться с родителями поочередно. Интересно, что экс-супруги также договорилось и за то, сколько дней отпуска будут проводить с дочкой – а именно каждому отвели по 10 дней.

"Полюбовно" бывшие влюбленные решили и вопрос с празднованием дня рождения Эверли – это будет происходить или по полдня, или все же экс-пара договорится проводить день рождения ребенка вместе.

Вместе с тем и Татум и Дьюенн договорились на постить в соцсетях совместные фотографии с дочкой без согласия друг друга, а также в рекламных целях.



Заметим, что о разводе Ченнинг Татум и Дженна Дьюенн заявили в начале апреля 2018-го года. Официально же пара рассталась в январе этого года. Бракоразводный процесс длился так долго, поскольку экс-супруги не могли урегулировать вопрос об опеке над общей 6-летней дочкой Эверли.

Теперь же бывшие супруги пришли к согласию в этом вопросе. Кроме того каждый уже успел устроить личную жизнь. Так, Татум уже несколько лет встречается с певицей Джесси Джей. А Дженна Дьюенн вскоре родит ребенка своему избраннику Стиву Кази.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ