"У нас не было секса": экс-невеста Козловского Рамина шокировала признанием

10 февраля 2020, 12:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-невеста певца Виталия Козловского Рамина, которая рассталась с ним в сентябре 2017-го перед свадьбой, потрясла подробностями об отношениях с ним.

В программе "Жизнь известных людей" Рамина призналась, что Виталий был настоящим скрягой. Ведущей пришлось выбивать из артиста, чтобы он подарил ей достойное обручальное кольцо.

"Виталик сказал: "Ну хорошо. Если мы покупаем дорогое обручальное кольцо, то только тебе. Потому что для меня не принципиально". Я говорю: "Ну хорошо, если для тебя не принципиально, то мне купи красивое, потому что мой будущий муж Виталий Козловский", - вспомнила Рамина.

Кроме того все деньги, подаренные на свадьбу, Козловский планировал забрать себе.

"Я вкладываю деньги, поэтому давай с тобой напишем список, кто какие подарки забирает. Если мои гости дарят что-то девичье, то это тебе. Если деньги – это мне". Плюс он мне сказал, что у него более состоятельные друзья, чем у меня. И это будет справедливо. Я это сказала маме и она ответила, что не придет ни на какую свадьбу. Вот в этот момент я поняла, что что-то пошло не так", - призналась бывшая избранница Виталия.

Но даже не этот момент поставил окончательную точку в отношениях. А впечатляющее признание Козловского в самый разгар подготовки к празднику.

"Все, что между нами было – это была игра с моей стороны. Потому что когда я тебя целовал, когда делал тебе предложение, я делал это наперекор девушке, с которой я длительное время вместе. И я нашел тебя, чтобы ее позлить", - так сказал Виталий Рамине.

Заметим, что уже давно в Сети ходят слухи, что у Виталия Козловского роман с его концертным директором Юлией.

"Он сначала мне назвал другое имя, но когда мы расходились, он назвал имя концертного директора", - призналась Рамина.

За этим разрывом в конце лета 2017-го наблюдала вся страна. Козловский писал щемящие стихи в социальных сетях, а Рамина их откровенно высмеивала. Большинство поклонников была и до сих пор убеждена – никакой любовью с самого начала здесь и не пахло. Поговаривали, что этот публичный роман Рамины и Виталия был прикрытием нетрадиционной ориентации певца.

"Что я скажу – секса у нас не было.  Нетрадиционной он ориентации или нет – я не видела.

Чтобы он с мужчиной целовался, занимался сексом. Я тебе скажу, если тебе интересно и вы это пустите в эфир, когда мы целовались – он возбуждался", - поделилась Рамина.

Напомним, что модель и ведущая Рамина бросила Виталия Козловского в сентябре 2017-го. Слухи об их романе начали распространяться в Сети в марте 2016 года. А уже через несколько месяцев исполнитель подтвердил догадки папарацци. Накануне 8 марта 2017-го года Виталий сделал предложение Рамине.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ