Мама Насти Каменских рассказала, какими блюдами балует своего зятя Потапа

06 февраля 2020, 16:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мама певицы Насти Каменских Лидия, которая поделилась историей знакомства с мужем, обожает своего зятя, продюсера Потапа.

Об этом она рассказала в программе "Жизнь известных людей". По словам Лидии Петровны, лучшего мужа для своей дочери она и не представляла. Также женщине приятно, что Потап называет ее "мамой".

"Потапчик, Алексейчик, на меня всегда "мама". Я мама для него", - призналась Лидия Петровна.

С Потапом, говорит мама Каменских, у нее с самого начала сложились идеальные отношения.

"Просто у меня моя жизнь, я прожила в любви. И Настя это видела. Она видела, как мы любим, какое у нас уважение. Сколько лет мы вместе. И она, видимо, где-то хотела себе такую судьбу. И говорила: "Мама, мне Леша мой немного напоминает нашего папу". Поэтому я очень довольна. И такого я зятя хотела", - поделилась мама Насти.

Для своего любимого зятя теща готовит все самое лучшее.

Как вот фирменные котлетки, о которых уже ходят легенды.

"Я же знаю рецепт правильных котлеток. Я им готовлю. И бывает даже они не знают. Когда они были в Мексике, знаю, когда прилетят. Думаю – приготовлю им котлетки. Они приедут, будут голодные. Я же люблю их. Это же мои детки", - с теплотой говорит Лидия Петровна.

Напомним, ранее и сама Настя Каменских рассказывала, какие отношения у ее мамы с зятем Потапом. Артистка расхвалила любимого со сцены.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ