Кэти Перри получила особенное назначение от принца Чарльза

05 февраля 2020, 20:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная американская певица Кэти Перри, которая недавно стала героиней индийского Vogue, сейчас будет работать в тандеме с королевской семьей.

Как сообщает издание Daily Mail, вчера в Лондоне состоялся гала-ужин благотворительного фонда принца Чарльза British Asian Trus, который оказывает социальную поддержку нуждающимся по всей Южной Азии. Почетной гостьей мероприятия стала певица Кэти Перри, которая отрмала особое назначение от сына королевы Елизаветы II.

35-летнюю звезду назначили новым Амбассадором детского подразделения фонда, который ведет борьбу с торговлей детьми в Индии.

"Индия уже давно занимает особое место в моем сердце, и во время моего последнего визита в Мумбаи мне удалось встретиться с Принцем Уэльским и другими лидерами фонда. Я была поражена их планом действий - от инициатив на местах к сбору средств.

И для меня большая честь быть частью поиска решения этой проблемы", - прокомментировала кэти свое важное назначение.

Для своего визита на торжественный прием звезда надела синее длинное платье с довольно глубоким декольте от Stella McCartney.

Напомним, не так давно Кэти Перри отпраздновала свое 35-летие в Египте в компании своего жениха, актера Орландо Блума. Пара отправилась к Гизы чтобы собственными глазами увидеть одно из чудес света, египетские пирамиды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ