"Спасибо, что ты есть": Юрий Горбунов чувственно поздравил Екатерину Осадчую с годовщиной свадьбы

03 февраля 2020, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов, который недавно впервые поделился подробностями свадьбы с Екатериной Осадчей, поздравил жену с годовщиной женитьбы.

Так, 3 февраля исполняется 3 года с момента свадьбы. По этому случаю Горбунов разместил совместное фото с теледивой в своем Instagram. Снимок, на котором звездная парочка позирует на Сейшелах, Юрий сопроводил чувственным поздравлением.

"Поздравляю тебя, любовь моя! Официально – три года вместе! Не официально – больше. Спасибо, что ты есть! Спасибо за нашего Ивана! ", – подписал фото Юрий.

Со своей стороны, Екатерина Осадчая также поздравила любимого с трехлетием супружеской жизни.

"Три года назад мы сказали друг другу – да! Три года ты мой муж. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Все остальное скажу лично", – написала знаменитость.

В комментариях юзеры также присоединились к поздравлениям и засыпали супругов комплиментами.

В частности, одним из первых прокомментировали фотографию рэпер Потап и Маша Ефросинина: "Любим, поздравляем", "Масики".

"Вы очень симпатичная пара", "Хорошей и счастливой супружеской жизни", "Ваша семья - звездный пример для многих творческих людей, что двое талантливых людей способны вместе приумножать и подпитывать энергетику друг друга путем взаимоуважения, поддержки и, безусловно, любви. Горько! ", – писали фанаты ведущих.

Напомним, не так давно Екатерина Осадчая отдыхала с Юрием Горбуновым в теплых краях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ