Отец Меган Маркл обнародовал ее фото в 16 лет, где она запечатлена в одном лишь трико

27 января 2020, 18:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец герцогини Сассекской Меган Томас Маркл, который откровенно рассказал об отношениях с дочерью, судя по всему, имеет в запасе много историй о жизни жены принца Гарри.

На этот раз в эфире британского утреннего шоу Good Morning Britain Томас Маркл не просто вспомнил, какой она была в детстве, но и показал архивные фото Меган-подростка.

Фотографии были сделаны в школьные годы Меган, когда она играла в спектакле "Порочное сердце". Тогда будущей герцогине было 16 лет. По сюжету героиня Меган играет клиентку спа-салона. Сначала Меган предстает в черном платье с ожерельем из жемчужин. А потом в процессе раздевается и остается на сцене в одном лишь трико.

"Она играет роль в спа-салоне. Это на самом деле смешно, очень драматично. Я думаю, что Меган будет шокирована, если увидит это! " – прокомментировал фотографии Маркл, пишет The Sun.



Напомним, не так давно Томас Маркл выразил свое отношение к решению Меган и Гарри сложить с себя полномочия членов королевской семьи. По его словам, когда узнал об этом, то ощутил "смущение" и "разочарование".

"Последний раз они увидят меня, когда меня будут опускать в землю. Я не думаю, что они будут рады видеть меня и тогда", – поделился папа Меган Маркл.

Заметим, что год назад папа Меган обнародовал в СМИ личное письмо от дочери, в котором та просит его остановиться.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ