Стильная Кейт Миддлтон в яркой блузе с бантом совершила неожиданный сольный выход

22 января 2020, 11:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена принца Уильяма Кейт, которая на днях поддержала его на приеме по случаю Британско-африканского инвестиционного саммита, пока сама отправилась в 24-часовое турне Великобританией.

Так, по сообщению издания Daily Mail , герцогиня Кембриджская начала реализовывать новую масштабную программу по изучению проблем детей в стране. Именно для этого в первую очередь она без сопровождения мужчины отправилась в город Бирмингем.

Для своего турне Миддлтон выбрала стильный образ, который подчеркнул ее стройную фигуру. На публике она появилась в шелковой бирюзово-зеленой блузе с бантом и черных брюках-клеш, а тонкую талию подчеркнула кожаным ремнем. Завершили элегантный образ герцогини лодочки на шпильке.

В рамках своего 24-часового турне Кейт посетила школу Henley Montessori, детский сад St paul's Nursery в рабочем районе Балолл Хит, а также Музей науки в Бирмингеме.



Так, ученики школы и посетители детского сада провели для королевской гостьи небольшую экскурсию игрушечным городком, расположенном в музее. Также, Миддлтон пообщалась с детьми, и с их родителями.

"Как мать я знаю, насколько мы ценим будущее здоровье и счастье наших детей. Я хочу узнать о ключевых проблемах, что затрагивают наши семьи и общины, чтобы я могла сосредоточить свою работу на том, где она наиболее необходима", - пояснила цель своего проекта герцогиня.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после скандала вышли к мир.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ