Памела Андерсон тайно вышла замуж за мужчину, с которым встречалась 30 лет назад - СМИ

21 января 2020, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Памела Андерсон, которая в июне прошлого года со скандалом разошлась с молодым бойфрендом, тайно вышла замуж.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, избранником 52-летней знаменитости стал 72-летний продюсер ленты "Звезда родилась" Джон Питерс.

Как отмечается в издании звезда "Спасателей Малибу" и киномагнат связали себя узами брака на закрытой церемонии в Малибу 20 января. Молодожены, которые встречались более 30 лет назад, воссоединились в последние месяцы и держали отношения в секрете.

По словам мужчины, он в течение 35 лет мечтал, чтобы именно Памела стала его женой.

"В ней есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы не полюбил ее так сильно. Везде есть красивые девушки. Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я хотел только Памелу. Она делает меня диким, в хорошем смысле. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает", - признался Питерс.

Этот брак стал пятым для обоих.

Первым мужем Андерсон бур рокер Томми Ли, с которым находилась в браке три года и родила двух сыновей.

Вторым мужем актрисы был известный рок-музыкант Кид Рок, но и этот брак продержался недолго. через год пароа развелась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились 2015 года.

Личная жизнь Питерса еще более активное чем у его новоиспеченной жены. Так, он четыре раза он женился и имеет пятерых детей.

Напомним, не так давно Памела Андерсон в своем фотоблогу обнародовала черно-белые фото своих сыновей-моделей: 23-летнего Брэндона и 22-летнего Дилана.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ