"Я горячая девушка": соблазнительная Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy

17 января 2020, 21:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая показала длинные ноги в коротких шортиках, снялась для эротического мужского журнала.

Так, знаменитость украсила мексиканский глянец Playboy. Звезда предстала в трех соблазнительных образах. В частности, на одном из фото NK позировала в кожаном костюме с мини-юбкой, приложив туфли к уху, как телефон.

Также для эротического журнала Настя нарядилась в короткое облегающее платье бежевого цвета, белый плащ и яркую розовую обувь на каблуках.

Для третьего образа исполнительница выбрала черный боди с белой бахромой, камнями и жемчугом.

В интервью изданию Каменских рассказала, что планирует приехать в Мексику с концертом.

"Я много раз была в Мексике, в основном на Карибах, Канкуне. Я прилетала туристкой, впрочем, теперь у меня есть замечательный план – приехать с концертом. Мне нравится все в Мексике, люди, которые всегда поют, танцуют, пьют пиво и улыбаются. Они всегда в хорошем настроении и поют красивые песни с ритмами, чтобы танцевать и веселиться", – рассказала артистка.

Также Каменских призналась, что Латинская Америка интересовала ее еще с детства.



"Я люблю латиноамериканскую музыку, и мне всегда хотелось понимать, о чем эти песни, понимать язык. Это мотивировало меня выучить испанский. Практиковать разговорный язык мне помогают мексиканские мыльные оперы, я их столько пересмотрела, что уже и сложно вспомнить все названия", - рассказала знаменитость.

Кроме того, звезда отметила, что мечтает сотрудничать с популярным колумбийским певцом Maluma.

Напомним, сейчас Настя Каменских вместе с мужем Потапом отдыхает в Мексике. Пара активно делится яркими снимками в соцсетях.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ