Отец Меган Маркл выступит против нее в суде - СМИ

15 января 2020, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец герцогини Сассекской Томас Маркл, который год назад через СМИ обнародовал личное письмо от дочери, сейчас решил поддержать в суде издание, которое опубликовало послание.

Как сообщалось ранее принц Гарри в октябре прошлого года подал в суд на таблоид Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers, обвинив их в нарушении авторских прав и конфиденциальности королевской семьи из-за публикации частного письма Меган, адресованного ее отцу.

Так, по сообщению издания Daily Mail, сейчас Томас Маркл официально дал свое согласие поддержать в суде издание и издателя и выступить против герцогов Сассекских. Мужчина выступит как ключевой свидетель защиты в судебном деле, возбужденном против газеты. Резонансное дело будет рассматриваться в Высоком суде Лондона. Вероятно именно показания Томаса станут основными сведениями этого рассмотрения.

В документах отца, которые были поданы в суд, говорится о том, что его отношения с Меган резко испортились во время ее подготовки к свадьбе с принцем Гарри.

А именно вспоминает эпизод, когда Маркл связался со своей дочерью и сказал, что не сможет присутствовать на ее свадьбе из-за операции на сердце. После того Томас получил сообщение от принца Гарри, в котором тот обвинил его в причинении вреда дочери и даже не спросил о его здоровье. Это по словам Маркла "глубоко его ранило".

Напомним, что кроме иска за опубликованное письмо, герцогиня Сассекская также обвинила национальную газету и издателя в публикации "неправдоподобных" историй в попытке представить ее в "негативном" образе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ