Рэпер Timbaland ошеломил похудением на почти 60 килограммов

14 января 2020, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский рэпер Timbaland за два года похудел на 58 килограммов.

47-летний голливудский продюсер стал героем зимнего выпуска американского журнала Men's Health. В интервью изданию Тимоти Мосли (настоящее имя артиста – прим. ред. ) рассказал о своей трансформации - похудение с 158 до 100 килограммов.

Оказалось, что набор веса был связан с жизненным кризисом. Так, в 2011 году он начал употреблять наркотические вещества, летом в 2015 году он развелся с женой Моник Мосли. После этого Timbaland постигли финансовые проблемы, он пропал с голливудского горизонта, а зависимость от таблеток усилилась.

"Обезболивающие" давали мне ощущение свободы и беззаботности. Я любил путешествовать, устраивать всевозможные шоу, получать удовольствие и жить одним днем", – поделился рэп-исполнитель.

Впрочем, однажды Тимоти приснился сон, который сильно повлиял на его жизнь.

"Мне приснился сон, в котором я умер. Я видел себя со стороны, у меня было такое страшное мертвое лицо. Именно после этого я понял, что мне нужно что-то менять, чтобы выжить и быть рядом со своими детьми. Это было как прозрение. Я должен был через это пройти и начать ценить каждое мгновение", – рассказал Timbaland.

Поэтому первое, что рэпер сделал – немедленно переехал из роскошного особняка в пригороде Майами в маленькую квартиру в центре города.

"Я отказался от роскошной жизни и отучил себя от каких-либо "звездных" штучек. Я наладил отношения с бывшей женой, теперь мы хорошие друзья.

И с детьми вижусь чаще", – добавил Мосли.

Далее Timbaland изменил рацион. Так, звезда употребляет фрукты, овощи, зелень, а блюда готовит не сам, а заказывает в сервисах здоровой пищи. Пьет Timbaland воду с лимоном и протеиновые напитки. Привести свое тело в порядок артисту не удалось бы без регулярных тренировок. Поэтому он устроил в своем доме личный спортзал.

Напомним, не так давно поразила результатом похудения и певица Адель. Звезда рассекретила, сколько потеряла веса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською