Таисия Повалий впервые за шесть лет выпустила клип на украиноязычную песню

14 января 2020, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Таисия Повалий, которая 10 декабря отпраздновала день рождения, выпустила клип на украиноязычную композицию "Витри сльози".

Этот трек стал первым за последние шесть лет в репертуаре артистки, написанный на украинском. Песня войдет в новый альбом Повалий под названием "Эйфория". Он увидит свет в конце февраля.

"Каждая женщина помнит свою первую любовь. Кажется, так любить можно только раз. Страсть и боль, веселье и грусть, слезы и сила пережить ее делают нас теми, кто мы есть сегодня. Важно помнить, что за слезами тогда или сегодня стоим мы: сильные, прекрасные и замечательные. Вытрите слезы. Вас ждет замечательная жизнь", - такими словами сопроводила певица премьеру видео.

Режиссерами видео выступили Сергей Гуман и Ярослав Губский. Интересно, что часть клипа была снята на мобильный телефон.



Напомним, что свое 55-летие Таисия Повалий мечтала отпраздновать юбилейным концертом во Дворце "Украина". Для этого артистка даже подготовила грандиозный концерт, постановщиками которого, кстати, были Сергей Гуман и Ярослав Губский. Но все попытки Таисии Повалий выступить в Украине пока безуспешны.

Ранее певица призналась, что все пять лет, пока находится в опале для украинской публики, живет в Украине и ни разу не выступала в аннексированном Крыму.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ