Сritics Choice Awards-2020: Хэтэуэй похвасталась глубоким декольте, а Зендая "галактическим" топом

13 января 2020, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Минувшим вечером в городе Санта-Моника в Калифорнии состоялась 25-я по счету церемония вручения премии Critics Choice Award, которую Ассоциация кинокритиков вещательных компаний присуждает лучшим в индустрии кино и телевидения.

Ежегодная кинопремия, вручаемая с 1996 года, считается репетицией "Оскара", поскольку проводится примерно за месяц до него.

На мероприятии собралось большое количество знаменитостей, которые продемонстрировали свои удивительные дизайнерские наряды и получили награды.

Одной из главных звезд торжественной церемонии стала 37-летняя Энн Хэтэуэй, которая дебютировала на публике после рождения второго ребенка. Певица для мероприятия выбрала золотистое платье от Versace с очень глубоким декольте.

Также удивила своим образом звезда сериала "Эйфория" Зендая. Она позировала на красной дорожке в ярко розовом комплекте от Tom Ford, состоящего из "галактического" топа, который повторяет изгибы ее тела, и длинной юбки.

Не остался без внимания и Билли Портер, который умеет поражать образами. Так на церемонии он появился в платье зеленых оттенков, а его тело было усыпано множеством бабочек.

Впрочем, элегантных нарядов было тоже немало. Так, например Дженнифер Лопес после довольно странного платья на "Золотом глобусе" решила не экспериментировать больше и для Critics Choice Award выбрала класическое платье цвета шампань с оголенной спиной от Georges Hobeika.

Также стоит отметить, что многие из лауреатов премии совпали с лауреатами "Золотого глобуса".

Как и в прошлом году в этом опять было по два победителя в нескольких номинациях.

Список победителей премии Critics 'Choice Awards - 2020:



Лучший фильм - "Однажды в Голливуде" Лучший режиссер - Пон Джун-хо, "Паразиты" и Сэм Мендес, "1917" Лучший актер - Хоакин Феникс, "Джокер" Лучшая актриса - Рене Зеллвегер, "Джуди" Лучший актер второго плана - Брэд Питт, "Однажды в Голливуде" Лучшая актриса второго плана - Лора Дерн, "Брачная история" Лучший молодой актер/актриса - Роман Гриффин Дэвис, "Кролик Джоджо" Лучший оригинальный сценарий - Квентин Тарантино, "Однажды в Голливуде" Лучший боевик - "Мстители: Завершение" Лучшая комедия - "Меня зовут Долемайт" Лучший анимационный фильм - "История игрушек" Лучший комедийный сериал - "Дрянь" Лучший актер в комедийном сериале - Билл Хейдер, "Барри" Лучший актриса в комедийном сериале - Фиби Уоллер-Бридж, "Дрянь" Лучший актерский состав - "Ирландец" Лучший фильм на иностранном языке - "Паразиты"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ