MONATIK трогательно поздравил младшего сына с днем рождения, опубликовав его архивное фото

12 января 2020, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский мультиартист MONATIK, который на днях умилил снимками с подросшими сыновьями, поздравил младшего с днем рождения.

Сегодня маленькому Платону исполняется три года. В своем фотоблоге популярный певец трогательно поздравил малыша с праздником, обнародовав архивное фото сына. На фотографии звезда позирует с крошечным новорожденным Платоном. Лицо наследника исполнитель не скрыл.

"Как же быстро летит время. Еще вчера ты был таким. Наблюдал за братом, который только-только научился ходить и удивлялся его скорости. Все время требовал того, чего не мог объяснить, и поэтому постоянно разрабатывал свои связки и наши перепонки... Очень громко. Но без слез, именно требуя", – вспомнил артист.

Также MONATIK оставил так называемое письмо в будущее, надеясь, что он уже взрослый прочитает этот текст.

"Пишу с пониманием, что ты подрастешь, отыщешь этот пост и ностальгируя и счастливо посмотришь в небо и вспомнишь, какой ты сильный ТиРекс. Не скучай, Vitamin D получай. Я имею в виду, старший брат всегда рядом, как и мы! ", – добавил певец.

К поздравлениям присоединились и фанаты MONATIK. В комментариях юзеры оставили кучу приятностей. Поздравила Платона с трехлетием и бывшая солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос, которая в сентябре второй раз стала мамой: "Какое фото! С днем рождения младшего".

Напомним, MONATIK получил звание "Артист десятилетия".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською