Умер третий истец, который обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

02 января 2020, 20:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальное дело голливудского актера Кевина Спейси вновь всколыхнуло мир.

Так, в конце декабря умер один из фигурантов секс-скандала, норвежский писатель Ари Бен. По предварительным данным, 47-летний мужчина совершил самоубийство. Об этом пишет Deadline.

В 2017 году Бен обвинил Спейси в домогательствах, которые, по его словам, произошли во время церемонии награждения Нобелевской премии, которая состоялась в 2007 году. В интервью на радиостанции P4 Бен сказал: "Мы разговаривали, он сидел прямо возле меня. За пять минут он сказал: "Эй, давайте выйдем и покурим сигарету". Затем он положил руку под стол и схватил меня за гениталии", - рассказал Бен. Тогда Спейси никак не отреагировал на обвинения.

Отметим, это третья смерть за год среди обвинителей Спейси.

В частности, в мае 2019 года умерла одна из первых жертв, кто заявил о домогательствах со стороны актера, Линда Калкин. Впоследствии истца сбила машина. Впрочем, водителю не предъявили обвинений.

Вторая загадочная смерть произошла в октябре. Это был массажист, который утверждал, что Спейси осенью в 2016 году заставил его коснуться своих гениталий во время сеанса массажа. Через смерть дело о секс-домогательств закрыли.

Напомним, на днях Кевин Спейси записал новое видео в образе Фрэнка Андервуда.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ