Принц Уильям и Кейт впервые с детьми посетили рождественскую службу

27 декабря 2019, 00:27 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые поделились с поклонниками трогательным семейным снимком, впервые посетили рождественскую службу вместе со старшими детьми в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта, по словам очевидцев, были сильно смущены небывалым ажиотажем и большой толпой людей, поэтому не выпускали рук своих родителей.

На службу Кейт выбрала изящный наряд: длинное серое пальто с меховым воротником и поясом на талии и темно-зеленые замшевые лодочки. Образ дополнили элегантный асимметричный шляпа в тон и бархатный клатч того же оттенка.

Принцесса Шарлотта гармонично смотрелась рядом с матерью - она появилась на службе в темно-зеленом пальто прямого кроя и темно-синих колготках.

Во время приветствия с общественностью, принцессе Шарлотте вручили рождественский подарок - надувного розового фламинго, в ответ на что она нежно обняла женщину.

На службу прибыли также принц Чарльз с супругой, дочь королевы принцесса Анна, младший сын Елизаветы принц Эндрю со своей семьей, а также внуки Ее Величества принцессы Евгения и Беатрис.



А вот чета герцогов Сассекских на рождественской службе не было. Как и сообщалось ранее, младший внук Елизаветы и с женой в Сандрингем не приехали. Пара вместе с 7-месячным сыном Арчи проводит рождественские каникулы в Канаде.

Напомним, в этом году официальная рождественская открытка герцогов Кембриджских впервые появилась не в официальных соцсетях Кенсингтонского дворца. Ее преждевременно слил в Сеть военный Королевских воздушных сил Великобритании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ