Дерзкая Джамала в колготках в сеточку и ботфортах устроила фотосессию в туалете

24 декабря 2019, 11:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Джамала, которая нещодано удивила дуэтом с alyona alyona, сейчас ошеломила поклонников своим образом.

На своей странице в Instagram артситка опубликовала серию снимков, сделанных в уборной.

Интересно, что по словам звезды она устроила весьма откровенную фотосессию в образе Арианы Гранде, использовав наряды из секонд хенда и комиссионного магазина.

"Много раз слышала и читала комментарии: "Конечно, звездам легко красиво и оригинально одеваться, у них же куча денег! " Ок, опровергну это заявление. В этом году решила порадовать вас чем-то необычным и для записи нашего новогоднего поздравления выбрала образ Арианы Гранде. Попросила стилиста составить мне look, но с условием, что все вещи должны быть с секондхенда или комиссионных магазинов", - отметила певица под снимками.

Интересно, что на фото всегда сдержанная Джамала предстала в дерзком образе, надев колготки в сеточку, ботфорты, кожаную мини-юбку и коротенький топ.

Также Джамала под фото призвала не стесняться одеваться в комиссионных магазинах и отметила, что весь ее образ стоит 2000 грн.

"Надеюсь, мой опыт вдохновит вас!

Мне кажется, мода сейчас настолько толерантна, секонд это или известный бренд - не имеет значения! Главное, чтобы вы себя чувствовали звездой вечера! Не стесняйтесь одеваться в комиссионных магазинах, дарить свои вещи друзьям и тем, кому они еще пригодятся", - отметила Джамала.

Поклонники звезды оценили неожиданные перевоплощения певицы.

"Горячая штучка", "Джа, ты крутая", "Ариана Гранде отдыхает", - писали в комментариях подписчики певицы.

Напомним, не так давно Джамала выпустила две нежные авторские колыбельные.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ