Макс Барских в терновом венце и змеиной коже снялся в провокационной фотосессии

23 декабря 2019, 15:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских, который рассказал, какой берет гонорар в новогоднюю ночь, снялся в эпатажной фотосессии.

Композитор украсил обложку азербайджанского модного глянца THE M. O. S. T. Исполнитель хита "Туманы" снялся в провокационных образах. В частности, Макс позировал в терновом венце на голове и штанах из змеиной кожи. Автор фотографий – украинский фэшн-фотограф Ярослав Бугаев. А неповторимые образы для артиста подготовил дизайнерский дуэт LUVI.

Заметим, Барских стал первым украинцем, удостоенным cover story. В интервью изданию знаменитость рассказал о своем детстве.

"Я не могу сказать, что мое детство было совсем сладким, начиная от окружения, заканчивая взаимоотношениями с родителями и школой. К счастью, я научился настраивать свою жизнь правильно, быть независимым и свободным от внешних обстоятельств, сохраняя самого себя внутри, какие бы эмоции не пытались меня поглотить и как бы другие люди не пытались повлиять", – поделился Макс Барских.

Также звезда ответил на вопрос "Как создать 100% хит? ".



"Во-первых, меня смущает само понятие "хит". В современном мире люди любят его употреблять. Но мы живем в эру различных вкусов и в эру интернета, где ежедневно выходят сотни тысяч новых песен и для каждого человека хит звучит по-своему. В моем случае, я рассказываю истории, которые происходили со мной, делюсь опытом и переживаниями со своими поклонниками", – признался артист.

Напомним, не так давно Макс Барских выпустил лирический трек "Неслучайно".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ