Возмущенная Екатерина Бужинская в головодержателе неожиданно обратилась к Зеленскому

18 декабря 2019, 18:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Екатерина Бужинская, которая недавно отдыхала в Италии с мужем, неожиданно обратилась к президенту Украины.

40-летняя артистка в головодержателе рассказала, что ей стало плохо по дороге на гастроли в Кривом Роге. А все из-за состояния дорог. Поэтому возмущена Бужинская попросила Владимира Зеленского взять под контроль ремонт магистралей города. Видеообращение исполнительница обнародовала в своем фотоблоге.

"Со мной произошла маленькая неприятность. Сегодня у меня был концерт в Кривом Роге, всю ночь мы очень тяжело ехали. Вы, наверное, знаете, что доехать до города – кастрофа. Уважаемый господин президент Владимир Зеленский, я очень прошу, займитесь дорогами.

Мы артисты, и просто ваши земляки, страдаем из-за того, что дорог нет, это просто яма на яме, это ужас! " – поделилась певица. В комментариях под видео фаны поддержали обращение певицы. "Полностью согласна, дорог нет", "Мой муж ездил в Кривой Рог, сказал, что больше туда не поедет", "Солидарны", – комментировали подписчики. Также поклонники Екатерины пожелали ей быстрее выздороветь.

Напомним, недавно Екатерина Бужинская в купальнике похвасталась загаром.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ