Полностью обнаженная Настя Каменских эротично позировала на качелях

18 декабря 2019, 12:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Настя Каменских, которая недавно примерила образ Лилу из "Пятого элемента", снова взбудоражила воображение фанатов.

На этот раз полностью обнаженная знаменитость эротично позировала на качелях. На фотографии Настя засветила пышные ягодицы. Пикантным снимком, сделанным в Мексике, артистка поделилась в своем фотоблоге.

Влажные волосы Каменских украшал экзотический цветок. В отражении зеркала видно роскошную грудь и плоский животик звезды. Певица отметила, что автор сексапильного снимке ее муж Потап. Свое сообщение Настя посвятила теме женской энергии и интуиции.

"Женщина - это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это чувства, образы, эмоции, чувства и энергия. Женщина - это единение с природой.

Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос. Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир", – отметила под фотографией артистка.

За пол часа фотография собрала более 70 тысяч лайков. Более того, фанаты певицы взорвались комментариями. "Очень хорошая, номер один", "Жарко сегодня в Мексике", "Настя, вы идеальная", "Потап кайфует", – писали восторженные подписчики.

Напомним, недавно Настя Каменских в нижнем белье засветила стройную фигуру.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ