Певица Селена Гомес рассекретила, кто сможет покорить ее сердце

17 декабря 2019, 15:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Селена Гомес, которая недавно намекнула на измену Бибера, рассекретила, кто сможет покорить ее сердце.

На днях 27-летняя артистка стала гостьей утреннего шоу на британской радиостанции Capital FM, передает Fox News. Формат программы был немного необычным - вопрос певице задавал не ведущий, а предыдущий гость. Так, Джейсон Деруло попросил совета у именитой артистки, относительно того, как мужчине вести себя на первом свидании. Кроме того, он спросил, какие ухаживания Селене больше всего нравятся.

В ответ Селена отметила, что ей нравится, когда все происходит в компании. "Для меня это комфортно, когда я могу знать кого-то из присутствующих. Мне нравится, когда со мной знакомятся естественным путем, и я надеюсь, что тот, кто это делает, интересуется мной, а не моим именем. Да, это довольно трудно, но это лучший способ", - призналась певица.



Также, по словам Селены, ей импонируют искренние люди и она, обычно, сразу может определить, какие намерения у мужчины.

"В первые пять секунд я могу понять, что этому человеку нужно только одно. Также могу почувствовать, что, например, вот это хороший парень. Я люблю веселых и не люблю высокомерных, показушных. Я люблю упорных, рискованных, но приземленных и классных", – добавила знаменитость.

Напомним, недавно Селену Гомес раскритиковали за "слишком взрослый образ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ