Бейонсе в платье с высоким разрезом и сексапильные сестры Кардашян посетили светскую вечеринку

16 декабря 2019, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный американский исполнитель Шон Комбс (Пи Дидди), который входит в десятку самых высокооплачиваемых рэперов мира, на днях устроил шумную вечеринку по поводу своего 50-летия.

На мероприятие юбиляр пригласил численнцку количество звезд, среди которых были звездные супруги Бейонсе и Джей-Зи, Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом, сестрами Хлое Кардашян, Кайли Дженнер и мама Крис Дженнер, Пэрис со спутником, Кейт Бекинсейл, Наоми Кэмпбелл, Карди Би с мужем и многие другие.

Судя из снимков с вечеринки, дресс-код был заявлен как black tie: мужчины были в смокингах, а женщины - в роскошных платьях.

Так, своим образом на западе потрясла певица Бейонсе. Звезда появилась в роскошном бархатном платье с глубоким декольте и довольно высоким разрезом до бедра.

Наряд 38-летней исполнительницы был украшен серебристым орнаментом. Дополнили образ высокие перчатки и массивные украшения с изумрудами.

Ким Кардашян напаки отдала предпочтение светлому цвету и появилась на мероприятии в элегантном платье цвета шампанского с корсетом и длинным шлейфом. По словам знатоков, этот наряд является частью ретро-коллекции свадебных платьев британского модельера Вивьен Вествуд.

Напомним, не так давно Ким Кардашян проедмонструвала яркий образ на церемонии American Influencer Awards.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ