На "Ночи Суперхитов" MONATIK превратил сцену на латиноамериканское город

13 декабря 2019, 11:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Во время концерта "Ночь суперхитов", который канал "1+1" покажет в новогодние праздники, на одной сцене собрались 26 самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса, чтобы выполнить свои самые яркие хиты 2019 года.

Так, мультиартист MONATIK на концерте превратил сцену Дворца "Украина" на остров свободы – Кубу и подарил зрителям их любимый трек – "Каждый раз".

Зрители встречали артиста бурными аплодисментами и не могли удержаться от танцев под зажигательные ритмы. В основе необычной постановки был заложен номер с масштабного шоу мультиартиста на НСК "Олимпийский" с авторской хореографией неизменного режиссера-постановщика MONATIK - Дениса Стульникова. В номере было задействовано 10 танцоров, а сама постановка готовилась практически месяц.

Несмотря на то, что Дима был в американской части мирового тура, репетиции были каждый день по онлайн-связи с Денисом. В номере удачно сочетаются кубинские и испанские мотивы. Постановка была продумана до мелких деталей: от макияжа, который дополнял акценты точки зрения горячих движений танцовщиц до сложнейших танцевальных образов – "шляп-медуз", которые стали фирменным стилем ритма сингла "Каждый раз". "Шляпы-медузы" разрабатывались эксклюзивно, а костюмы для артистов балета розшивались вручную.

А в канун новогодних праздников артист рассказал, про семейные традиции в этот период.

"Ритуал украшать елку - новогодняя традиция нашей семьи из года в год. Мы собираемся все вместе и вешаем на нее знаковые игрушки. В этом году в рамках мирового тура мне удалось посетить Universal Studio в Лос-Анджелесе, Disneyland в Орландо и купить елочные игрушки с любимыми персонажами и героями из фильмов.

Они также займут свое место на нашей семейной елке", - рассказал исполнитель.

Увидеть новогодний концерт можно будет на телеканале "1+1" в новогодние праздники. Также зрителей ждут динамичные ритмы от MONATIK, группы "Время и Стекло", яркий хит от THE HARDKISS, группа DZIDZIO принесет много смеха и юмора, Джамала поразит лирической композицией, эпатажный выступление от MARUV, хит "К маме" от TAYANNA, латино-американские мотивы от MICHELLE ANDRADE и много других известных хитов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ