Помолвлены Кэти Перри и Орландо Блум перенесли свадьбу - СМИ

05 декабря 2019, 17:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная пара певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума, которые недавно побывали в Египте, вскоре планировали пожениться.

Однако, как сообщается в издании Daily Mail, влюбленные решили отложить свадьбу на неопределенный срок. Однако заверили близких, что это никак не связано с ухудшением их отношений. Наоборот они решили лучше подготовиться к торжеству и изменили место проведения церемонии.

"Кэти и Орландо изменили сроки проведения свадьбы, чтобы отпраздновать ее именно в том месте, где они хотят. Они по-прежнему безумно влюблены. Всего запланировано два торжества:

одно - для узкого круга, а другая - масштабная", - рассказал инсайдер, уточнив, что пара с большим удовольствием продумывает каждую деталь будущего праздника.

Также сообщается, что рассказал, что Кэти и Орландо не собираются затягивать с пополнением в семействе и займутся этим вопросом сразу же после торжества.

"Кэти хочет родить своего первенца вскоре после их свадьбы с Орландо", - добавил инсайдер.

Напомним, недавно Орландо Блум, который уже воспитывает 8-летнего сына Флинна от экс-супруги Миранды Керр, признавался, что уже неможет дождаться совместных с Кэти Перри детей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською