Наталья Могилевская обмолвилась, что ее любимый мужчина появится на грядущем концерте

02 декабря 2019, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже 4 декабря в столичном Дворце "Украина" состоятся съемки большого концерта - "Ночь Суперхитов", где на одной сцене соберутся самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят свои самые яркие хиты 2019 года.

Недавно стало известно, что к артистам также присоединится певица Наталья Могилевская, которая споет на новогоднем концерте свой главный хит этого года – "Полюбила".

"Полюбила" - это главная песня моей осени, которая родилась неожиданно на студии. Сначала я думала, что она будет про маму, ведь это первые слова текста. Но ответ появился сам собой - я поняла, что трек будет о том, что я полюбила, а уже через две недели после ее написания в мою жизнь пришла настоящая любовь. Поэтому именно ее я выполню на большом новогоднем концерте "Ночь суперхитов", раскрою маленький секрет – я сыграю еще на фортепиано", - рассказала Наталья Могилевская.

Певица также заинтриговала, оговорившись, что ее любимый мужчина появится на концерте.

"Я держу в секрете своего возлюбленного, но он приедет на концерт, чтобы поддержать меня в этот важный вечер", - призналась звезда.

Еще Наталья рассказала, что несколько лет назад у нее была интересная новогодняя традиция.

"Я всегда на Новый год работаю на сцене, и для меня тот факт, что 31 декабря - Новый год не имеет большого значения. Ранее 30 ноября мы собирались с друзьями, со всей всей украинской тусовкой и устраивали удивительный новогодний праздник. К нам приходили все гастролируя артисты, ведь каждый из нас 31 декабря работает", - призналась певица.

Также зрителей ждут динамичные ритмы от группы "Время и Стекло", романтический хит от Олега Винника, зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известная украинская певица NK подарит украинско-латиноамериканские мотивы, группа DZIDZIO принесет много смеха и юмора.

Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов воплотят на сцене новогоднюю балетную сказку. Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу "Танцы со звездами" и "Голос страны" - команда больших развлекательных проектов "1+1 Продакшн" под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровененська и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела всемирный фурор.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ